все
категории

Забавная толстовка с динозавром

Забавная толстовка с динозавром

Толстовка Женская с динозавром, Модный свитшот в стиле оверсайз, утепленная кофта в Корейском стиле, повседневный зимний худи с динозавром

4.5

Цена: 1185 — 1244 руб
Купить на AliExpress
Забавная толстовка с динозавром#0 Забавная толстовка с динозавром#1 Забавная толстовка с динозавром#2 Забавная толстовка с динозавром#3 Забавная толстовка с динозавром#4 Забавная толстовка с динозавром#5

Описание

Пункты пули:

1. Супер мягкий материал: женский топ изготовлен из удобного, эластичного и легкого материала. Он станет милым нарядом для повседневной носки. Милая толстовка с шипом динозавра-это новый графический принт с надписью сна, длинные рукава, Толстовка-пуловер. Симпатичный и уникальный дизайн.
2. Симпатичная толстовка с динозавром: женский подростковый аниме с животными, милый ролевой динозавр, мультяшный топ с капюшоном. Есть много размеров и цветов.
3. Легко подобрать: хотите ли вы повседневную или спортивную одежду, эта толстовка с капюшоном обязательно должна быть в вашем гардеробе. Его можно сочетать с базовым платьем, полуюбкой, джинсами, шортами или кроссовками, ботинками или сандалиями, чтобы создать привлекательный образ!
4. Идеальный подарок: модная толстовка с капюшоном-самый интимный подарок, который вы можете выбрать, чтобы удивить себя, свою дочь, племянницу и внучку на день рождения, Рождество, День Благодарения или любые другие особые Окны. Выглядит отлично и мягко.
5. Выбор размера: Пожалуйста, проверьте информацию о размерах на картинке (а не в таблице размеров Amazon) перед размещением заказа. Если вам нравится свободный размер, рекомендуется выбирать на 1-2 размера больше.

Спецификация:

Стиль: милый мультфильм, колледж
Шаблон: печать
Стиль: хеджирование
Тип издания: свободное
Длина рукава: длинный рукав
Тип рукава: обычный рукав
Тип воротника: воротник с капюшоном/шляпа
Толщина: флис
Популярные элементы: печать, нерегулярная, Сращивание
Процесс: печать/крашение
Ткань: ткань толстовки
Цвет: розовый, желтый, зеленый, черный, оранжевый, голубой, сиреневый, красный

Размер: S, M, L, XL, XXL


Список упаковки:

1 * Толстовка


Примечания:

Пожалуйста, поймите, из-за световых эффектов и углов съемки продукт отличается в цвете.

Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере продукта.



©2024