все
категории

Графический планшет XPPen Artist 12

Графический планшет XPPen Artist 12

Графический планшет XPPen Artist 12 11,6 дюйма

4.9

Цена: 14424 — 14424 руб
Купить на AliExpress
Графический планшет XPPen Artist 12#0 Графический планшет XPPen Artist 12#1 Графический планшет XPPen Artist 12#2 Графический планшет XPPen Artist 12#3 Графический планшет XPPen Artist 12#4 Графический планшет XPPen Artist 12#5

Характеристики

  • Название брендаXPpen
  • ПроисхождениеКитай
  • Режимы работыПерьевой монитор планшета
  • ТипЦифровые планшеты
  • МатериалABS
  • СертификацияЕвротест (СЕ), Ростест (ЕАС), FCC, RoHS, KC
  • УпаковкаДа
  • Тип интерфейсаUSB
  • Коэффициент разрешения5080 линий/дюйм
  • Разрешение экрана1920x1080
  • Ширина таблетки218.87mm
  • Длина таблетки364.11mm
  • Уровень давления8192
  • Размер дисплея11.5
  • Единица измеренияштука/штуки
  • Количество1
  • Display TypeIPS
  • Color Displays16.7M Colors
  • Viewing Angle178
  • Accuracy0.5mm
  • Shortcut Keys6
  • Display Area256x144mm
  • NTSC Color Gamut72%
  • Pixel Pitch0.1335(H) X 0.1335(V) RGB
  • Reading Height7-12mm
  • USB InterfaceUSB
  • USB Cable Length150 cm
  • CertificationCE / FCC / RoHs / BIS / PSE / RCM
  • Report Rate220RPS
  • Pressure Levels8192
  • CompatibilityWindows 10/8/7 (32/64bit), MAC OS 10.8 and higher

Описание



XP-PenГрафический мониторArtist 12



●НаслаждайтесьтворчествомнапланшетноммонитореXP-Pen Artist 12сHD IPSматрицей.

●Онидеальноподходитдлярисования,обработкифото,анимирования,моделированияфасонов,дизайна,архитектурыипрочего!

●Площадьдисплеяв11,6дюймовнезайметмногоместанавашемрабочемстоле,иможетбытьразмещёнгдеугодно.Подойдетжелающимупроститьсвоёрабочеепространство.

●Разрешениедисплея1920x1080 HDцветовойохват- sRGB, 72%постандарту"NTSC Color Gamut",

передаётяркую,насыщеннуюичеткуюкартинку,обеспечиваяпотрясающуюточностьдлявашегобудущегопроизведенияискусства.

6удобныхклавишбыстрогодоступастонкойсенсорнойпанелью.Каждаяклавишаможетбытьнастроенапомеренеобходимостинанаиболеечастоиспользуемыеинструменты,асенсорнаяпанельидеальноподойдетдлязумахолста,прокруткиимногогодругого.

●Возможностьнастройкиподтекущиенуждыпозволяетоптимизироватьрабочийпроцесс,выразитьвашиидеибыстрееиэффективнее

●Чувствительностьв8192уровнейнажиманаперообеспечиваютточныйконтрольиточностьнакончикахпальцевдляповышениякреативности.

●Частичнопрозрачныйнаконечникиластикнаобратномконцеперасоздаютощущениеработыточнокакприработекарандашом.Стильное,высокотехнологичноеиудобноеперо,которымприятнопользоватся.

●Отличаетсяуникальным,шестиугольнымдизайномснескользящимпокрытием.

●ПланшетдлярисованияXP-Pen Artist 12синновационнымпассивнымперомP06 (нетребующимбатареи),спроектированнымчтобыощущатсякакобычныйкарандаш!

●Антибликовоепокрытиезначительноуменьшаетбликидлязащитывашихглаз.Вашэкранбудетвыглядетьчеткоикрасиво,дажекогдаонработает!

●МногофункциональныйпеналдляпераXP -Pen.Хранитебезопасностинаконечникииперо!Выможетеиспользоватьеговкачествеподставкидляпераилипенала,забираяегокудаугодно.

●Защитнаяпленкаиз1,1ммзакаленногостекла.Защититепланшетотцарапиндлядолгосрочногоиспользования.

●ПоддерживаетWindows 10/8/7 (32/64бит), MAC OS 10,8ивыше.

Совместимспопулярнымпрограммнымобеспечениемдляцифровоготворчества,такимкак: Adobe photoshop, Illustrator, SDR, CDRидр.



●Размеры: 364,11х218,87мм

●Площадьдисплея: 256x144мм

●Разрешениедисплея: 1920x1080пикселей

●ЦветоваягаммаNTSC: 72%

●Настраиваемыхклавиш: 6

●Сенсорнаяпанель: 1

●Времяотклика: 14мс

●Размерпикселея: 0,1335 (в) X 0,1335 (V) RGB

●Цветовыедисплеи: 16,7Мцвета

●Контрастность: 700: 1

●Уголобзора: 178 deg

●Потребляемыйток: <70ма

●Потребляемаямощность: 0,35Вт

●Технология:электромагнитная

●Чувствительностькнажатию: 8192уровней

●Уровеньотчёта: 220 RPS

●Разрешение: 5080 LPI

●Точность: plusmn. 5мм(средняяплощадь); plusmn 2мм(расстояниеоткраявпределах5мм)

●Высотачтения: 7 ~ 12мм

●УголнаклонаПера: plusmn 45 deg

●Напряжениепитания: DC 5В

●USBИнтерфейс: USB

●ДлинакабеляUSB: 150см(A-C)

●Совместимость: Windows 10/8/7 (32/64бит), MAC OS 10,8ивыше.

●Сертификация: CE/FCC/RoHs/BIS/PSE/RCM



1хP06пассивныйручка

1хПодставкадляпера

8хСменныхнаконечников

1хHDMI-кабель

1x USB-кабель

1 xСалфеткадлячистки

1хЧертнаяперчатка

1хРуководствопользователя









Отзывы

  • 5.0
    Irina K. 6 сентября 2021 ;
    Заказ делала 28.08. В г.Краснодар доехал уже 1.09, но...почему-то планшет направили (ТК) в другой город и там пролежав 2 дня, сделали статус "Неудачное вручение" и отправили на склад с обратной пересылкой поставщику. Почему так произошло, ТК не пояснили. Адрес был указан правильный, мой. В итоге посылка доехала курьером (после выяснения всех обстоятельств) 06.09. Доставка Бесплатная. О планшете: приятно была удивлена упаковкой, качественная. Думала планшет будет меньше, порадовало. Особенно была в восторге от футляра для ручки))))))) Много проводов и разъемов, с которыми не сразу разобралась. Минус - хлипкое соединение (разъем) у самого планшета. В комплекте несколько переходников под розетки. Так же есть перчатка)) Вообщем все супер, планшет работает, рисовать еще не пробовала, поэтому минусы и плюсы в работе не скажу. А вообще я довольна. Только будьте внимательны с ТК, отслеживайте посылку, иначе, из-за их косяка, она до вас просто не дойдет. Рекомендую поставщика.
  • 4.0
    ElzI C. 22 октября 2021 ;
    Пришел планшет мне прямо домой, курьер позвонил перед доставкой за 3 часа, как я и просила. Привез, отдал. Упаковано было всего в одну коробку, что меня опечалило, но абсолютно ничего не было помято, за это респект. Распаковка была лёгкая и приятная. С проводами вообще не было проблем разобраться, не понимаю, почему некоторые пишут что это ад.... очень легко с ними справилась. Планшет пришел полностью рабочий, но разбиралась я в софте ооочень долго, ибо нигде не написано, как работать с двумя мониторами, коим является ваш обычный монитор и наш графический планшет, разобралась кое-как, не работали драйвера, дело было в том, что я не правильно подключила один из шнуров. Потом были проблемы со стилусом. он вообще не совпадал с курсором мыши. Планшет не оправдал ожидания, либо это из-за пяти часов разбора с драйверами, которые вытрепали мне нервы, либо планшет реально не такой уж и крутой, как многие его нахваливали... Кстати, когда рисовала, начали болеть глаза, что тоже явно минус.
  • 5.0
    Gleb S. 26 февраля 2022 ;
    Отличный планшет, впечатления сугубо положительные. С момента заказа до момента вручения курьером до двери прошло 10 дней. Комплектация богатая (даже 3 ненужных переходника для нашего региона, 4-й нужный, но необязательный, так же как и удлинитель для второго кабеля питания USB; всё зависит от количества свободных разъёмов на компьютере или расстояния до розетки - лично я удлинителем не пользовался и просто воткнул все провода сразу в компьютер), простая и понятная официальная программка с драйверами, из коробки всё работает отлично, разве что цветопередачу пришлось отрегулировать парой нажатий на мышку). По умолчанию на Windows 10 планшет подключается как второй монитор с расширением рабочего стола (можно и просто дублировать основной монитор компьютера, делается в настройках на рабочем столе в пару кликов), лично мне очень удобно - можно на основном мониторе, к примеру, посматривать сериал, а на планшете рисовать в проге. В общем, рекомендую, всё здорово =)
  • 5.0
    Anna M. 5 января 2022 ;
    Все хорошо, спасибо огромное! Планшет пришёл в Москву за 4 дня, забирала в боксбери. Всё отлично. Защитную плёнку не заказывайте! Она уже наклеена на планшет! Если только прозапас конечно. Странно только что планшет отправили экспресс доставкой, а плёнку я ждала полтора месяца. Неужели нельзя было к планшету закинуть? В комплекте идут 8 запасных стержней, подключается к монитору и к кому одновременно и работает как второй моник. Перо с покрытием софт-тач, что меня немного расстроило, так как оно слезает примерно через пол года после активного использования со всех мышей. С драйверами проблем не было, просто заходите на официал сайт и скачиваете. По сравнению с моим старым Вакомом просто небо и земля! Хотя в реакции пера есть микро задержки реакции, после вакома это чувствуется, но это тоже не беда, так как вы рисуете сразу на электронном холсте не отрываясь. Спасибо огромное продавцу.
  • 5.0
    re f. 17 августа 2022 ;
    Все отлично работает, нужно только немного настроить цветопередачу (цвета слишком тёплые и насыщенные), но делается это достаточно легко, драйвера скачались быстро и без проблем ^^ В жизни экранник больше, чем кажется на фото :) Сбоку есть кнопки для изменения яркости и для отключения. Курсор не отстаёт, единственное немного наклон пера может тормозить, но это не критично)очень убойный тачпад и горячие клавиши,сам планшет достаточно лёгкий, что очень удобно, если берете без специальной подставки :')Экран матовый, стилус хорошо проходит по экану, очень мягко, в целом очень хорошая штука, и размер для 1 экранника идеальный, достаточно большой Единственный минус - сдэк доставка опаздывала на пару дней
  • 5.0
    Alexandra S. 21 февраля 2022 ;
    Был выбор между Gaomon PD 1161 и Xp-pen artist 12. По характеристикам и цене были одинаковые, выбор был по вкусу. Заказывала планшет в Ярославль 11.02.22 и пришел 19.02.22., коробку хорошо упаковали. На уголках коробки была пластмассовая защита. В комплекте был USB удлинитель, кабель для подключения, розетки, планшет, туба с ручкой и сменными наконечниками, перчаточка. На тубе с каждой стороны прорезиненно, поэтому никуда не убежит. Ручка с плоскими гранями, чтобы не каталась по столу. Ручка немного маловата по сравнению с Wacom One small. Сам планшет приехал в идеальном состоянии. Сделан из хорошего пластика, ничего не скрипит, кнопки хорошо нажимаются. Цветопередача круче моего ноутбука, так же есть кнопка регулировки яркости. По размерам чуть больше листа А4, но экран меньше. Кнопка масштабирования сенсорная. Есть заводская пленка. Подставки нет, но можно подложить книжку, есть резиновые ножки, поэтому планшет не ёрзает. Продавец добрый и общительный.
  • 5.0
    1471 u. 22 января 2024 ;
    Покупали дочке в подарок,пришёл быстро,17.01 заказали 20.01 привезли курьером домой,для подключения докупили переходник и пришлось переустановить винду(7 не потянула) на 10,после установили программу и все ок.разобрался даже 6 летний ребёнок.Для дочки установили редакторы посерьезней-теперь будет учиться.Спасибо за доступную цену и быструю доставку!!!
  • 5.0
    Denki F. 18 декабря 2021 ;
    мой первый графический планшет с экраном, и первые ощущения: БОЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО. Посылка шла 8 дней, учитывай срок обработки +4 дня. Он чертовски удобен для начинающих художников (ну и продвинутых тоже). Хорошо упакован, почта не трепала ничего, всё на месте! Куча проводов с подключениями, но всё равно их можно просто закретить и всё. Матовая поверхность, перо легко скользит(??). Цветопередача такая же как и на компе, но можно сделать ярче. Все кнопки на месте. В коплекте идёт перчатка, что даже хорошо. Подставки нет, но она особо не нужна, можно и свою сделать хд, либо купить. Посылка пришла в пятерочку, хз почему, но ладно. Советую брать)
  • 5.0
    Andrew G. 17 февраля 2022 ;
    Доставил курьер IML на 9-ый день со дня заказа (Челябинск). Благодаря купону продавца на $30, скидке «Низкая цена» и скидке от Али по кодовому слову на 2000 ₽ графический планшет обошёлся всего в 7841.94 ₽ во время Чёрной Пятницы, а с различными кеш-беками и того ниже. Заказывал по просьбе друга. Всё пришло в идеальном состоянии. Друг доволен, а жена, которой он и подарил этот графический монитор, в восторге. Планшет отлично работает уже на протяжении 2 месяцев, никаких проблем замечено не было. Перчатка, что идёт в комплекте, оказалась немного большевата для руки жены друга, но пользоваться всё же можно. Рекомендую!
©2024